新闻公告
学院新闻
通知公告
通知公告
电商物流学院2020年家庭经济困难学生认定小组名单公示
作者: 来源:  时间:2020-11-03 16:00:25 点击:

电商物流学院2020年家庭经济困难学生认定小组名单公示        

   根据学校关于开展2020-2021学年家庭经济困难学生认定工作的通知要求,本着公平、公正、公开的原则,电商物流学院成立学院认定评议小组:

组长:平怡

副组长:赵秋丹

成员:鄂胜波、邱贻洁、陆阿丽、邓雯、罗宝花、贺红、高莹、孙怡、陈望明、陈敏、朱琴、王焜琨、刘真、汪凯

班级评定小组名单附后:

   以上内容公示期三天,即公布之日起生效。有异议者请及时与学院联系反馈:

   学生科鄂胜波办公室:电商大楼612  电话:027-87170107

   院办黄洁办公室:电商大楼604      电话:027-87170206

 

 

                                                         电商物流学院

                                                         2020113

 

 

 

 

 

 

 

 

 

物流1801班评议小组:

组长:罗宝花  组员:彭宇、沈丰、左顺龙、艾昌运、尹慧、石文静

电商1805班评议小组:

组长:贺红     组员:徐正伟、蔡梦玲、赵光、汤田霖、周羽翔

市营1801班评议小组:

组长:邱贻洁   组员:赵思杨、周杉杉、文子康、张轶轩

市营1802班评议小组:

组长:邱贻洁   组员:万睿、田泽峰、熊婷、陈逸龙

市营1803+中企1801班评议小组:

组长:邱贻洁   组员:熊子健、张翱、吴海龙、游珍珍

网营1801班评议小组:

组长:邱贻洁   组员:周俊、刘志强、卢桂花

物流1802班评议小组:

组长:邱贻洁   组员:范佳宇、熊兴翼、王晴琴、邓满
商英1801班评议小组:

组长:邓雯 组员:樊瑾萍 郭萌 余传友 秦汝莹
商英1802班评议小组:

组长:邓雯 组员:向敏 孙可依 刘金 杨磊落
商英1803班评议小组:

组长:邓雯 组员:郑银龙 彭柽柳 孙倩 吴翼冬

 

电商1804班评议小组
组长:陆阿丽  组员:周扬、吕健、刘杰、王雨婷、郑享
电商1803班评议小组
组长:陆阿丽  组员:李俊武、肖子豪、胡家伟、叶清玲
电商1802班评议小组
组长:陆阿丽  组员:夏子琴、唐洋洋、刘嘉琦、苏昱、胡元胜
电商1801班评议小组
组长:陆阿丽  组员:张浩斌、彭星宇、付曾滨、翟龙杰

网营1901班评定小组:

组长:陈望明 组员:陈琪、方振为、刘武涛、李雨、柯群

市场营销1901班评议小组:     

组长:高莹   组员:魏明、尹毅杰、王金榜、张锡俊
市场营销1902班评议小组:     

组长:高莹   成员:彭艳君、肖文波、何晓娟、殷芸茂
中小企业管理与经营1901班评议小组      

组长:高莹  成员:黄明耀、李荣坤、帅鑫
商务英语1901班评议小组   

组长:高莹  成员:魏瑶、杨娜、谭心情、周思辰
商务英语1902班评议小组:

组长:高莹  成员:周星月、潘晓颖、彭佩雯、张钰芊
商务英语1903班评议小组:

组长:高莹  成员:郑颖、周奕欣、郑欣颖、李素奕

 

电商1901班评议小组:
组长:孙怡  组员:王冰愿、冯杰、向明祥、郑瑞、蔡玲
电商1902班评议小组:
组长:孙怡  组员:詹王丽、黄凯旋、陈浪、易宋杰、陈颖
电商1903班评议小组:
组长:孙怡  组员:王旭、卢美凤、许艳茹、金婷、孙格格
物流1901班评议小组:
组长:孙怡  组员:胡思敏、曹梦茹、王治年、谢典、龚燕红

电商1904班评议小组:  
组长:陈敏  组员:李果、张娟、朱泉源、陈仙凡、宋雯娣

电商2003+网营2001班评议小组:
组长:刘真  组员:钱金鹏、孔肖依、冉茂意、赵若彤

电商2004班评议小组:
组长:汪凯  组员:刘顺子、王欣雨、杨妍、代明辉

电商2001班评议小组:
组长:朱琴  成员:蒋慧敏、陶贵江、宋仪、陶玮嘉
电商2002班评议小组:
组长:朱琴   成员:黄祥煜、李开心、马勇、李文静
商英2001班评议小组:
组长:朱琴  成员:田璐、杨靖文、宋文莉、朱舒琴

商英2002班评议小组:
组长:朱琴  成员:刘梓童、谢章程、向丽君、樊嘉乐
商英2003班评议小组:

组长:朱琴   成员::彭美凤、薛忠焰、田丁月、王可
商英2004班评议小组
组长:朱琴  成员:刘振瑶、詹丽文、陈金月、刘罗怿
市营2001班评议小组:

组长:王焜琨   组员:王聪、冯依琳、邹芝叶、胡鑫勇
市营2002+中企2001班评议小组

组长:王焜琨   组员:石开育、方媛、余憶琳、李斯
物流2001班评议小组

组长:王焜琨   组员:沈仙逸、黄康益、闫家兴、万思
物流2002班评议小组:

组长:王焜琨   组员:侯聪聪、黄达俊杰、李太奇、魏苗苗